gototopgototop
Хоккей на. траве. Победа и прогресс в турнирной таблице
10.05.2013 19:40

В очередном матче мужской Суперлиги столичный ЦСП "Измайлово" одержал гостевую победу над "Динамо-Электросталь".

После безголевого первого тайма москвичи открыли счет во второй половине встречи.Следом, после паса Янкуна вблизи ворот хозяева забили автогол. А еще несколькими минутами позже наши хоккеисты довели счет до 3:0. За 15 минут до конца матча нашему сопернику удалось сократить отставание, 3:1. Но столичным хоккеистам удалось отстоять свою победу. Этот результат позволил подопечным Михаила Букатина подняться на 2 строчку в турнирной таблице и опередить "Динамо-Электросталь".

Завтра соперники встретятся вновь. Время начала матча - 16-00.