gototopgototop
Водное поло. Ничья с "АЙША-БИБИ".
17.04.2013 13:08

В третьей игре заключительного, 6 тура Чемпионата России среди женских команд «СКИФ ЦСП «Измайлово» встречался с «АЙША-БИБИ» из Казахстана. Начало матча осталось за подопечными Сергея Фролова. На 3 гола «СКИФа» в первой четверти соперник ответил лишь одним. К большому перерыву «АЙША-БИБИ» удается сократить отставание до одного мяча. Во второй половине встречи шла равная борьба, и командам так и не удалось выявить победителя. Финальный свисток зафиксировал на табло счет 9-9.

Следующую встречу подопечные Сергея Фролова проведут завтра, 18 апреля против хозяев тура – нижегородского «Олимпа».

Чемпионат России среди женских команд. 6 тур.

17 апреля. «АЙША-БИБИ» - «СКИФ ЦСП «Измайлово» 9-9 (1-3, 4-3, 2-2, 2-1).

Голы «СКИФ ЦСП «Измайлово»: Трошкина, Бадыкшина - 2, Антонова, Ахтырченко, Курятникова, Бахрамеева, Гринева – 1.