gototopgototop
Регби. Ширинов и Чернышев сыграли в первом тест-матче сборной
15.01.2013 13:26

Вчера, 14 января, сборная России по регби провела товарищеский матч против университета Йоханнесбурга. В стартовом составе нашей национальной команды вышли 2 представителя "Славы-ЦСП" - Сергей Чернышев и Руслан Ширинов, которые, напомним, впервые отравились на сборы вместе со сборной.

Как сообщает портал Rurugby.ru, игра носила тренировочный характер - три тайма по 30 минут. На каждый тайм у команды университета Йоханнесбурга выходил новый состав, с каждым разом он был сильнее предыдущего.

Первый тайм сборная России завершила в роли лидера - 12:0. Попытки на счету Игоря Курашова и Иннокентия Зыкова, одну реализацию забил Игорь Ключников.

Во втором тайме университетская команда занесла попытку, подкрепив ее реализацией и сократила разрыв в счете, 12:7.

В третьем тайме, к сожалению, сборная России не смогла набрать ни одного очка, а соперники «русских медведей» набрали еще 14 очков, доведя матч до победы - 12:21.

Статистика матча

Сборная России - Университет Йоханнесбурга 12:21 (12:0, 0:7, 0:14)

Результативные действия сборной России: попытки - Курашов, Зыков; реализация - Ключников.

Волейбол. Чемпионат России. Высшая лига А. 10 тур:

12 января. Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) - МГТУ (Москва) 3:2 (25:18,18:25,25:22,23:25,15:9)

13 января. Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) - МГТУ (Москва) 1:3 (20:25,19:25,25:14,21:25)

Шахматы.11 января. Кисловодск. Блицтурнир памяти Резо Шалвовича Сахвадзе. I место - Борис Савченко, набравший 9,5 очков из 11.

Водное поло.13 января. Чемпионат России II тур.Кириши. «СКИФ ЦСП Измайлово», г. Москва – «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», г. Кириши 6-17 (1-2,0-7,5-5,0-3)

Водное поло.12 января. Чемпионат России II тур.«СКИФ ЦСП Измайлово», г. Москва – «Олимп», г. Нижний Новгород 18-12 (7-4,2-3,3-1,6-4)

Водное поло.11 января. Чемпионат России II тур.«СКИФ ЦСП Измайлово», г. Москва – «Уралочка», г. Златоуст 14-18 (3-4,3-4,4-5,4-5)

Водное поло.10 января. Чемпионат России II тур. «Айша Биби» - «СКИФ ЦСП Измайлово» 10-15 (3-4, 1-2, 1-6, 5-3)

Ближайшие матчи

Водное поло. 10-14 января. Кириши.Чемпионат России по водному поло среди женских команд. II тур. Участвует "СКИФ ЦСП Измайлово"

Футбол. 16 января. Испания. Товарищеский матч Россия - Испания. В составе сборной России 3 представительницы ЦСП "Измайлово"

Футбол. 18 января. Испания. Товарищеский матч Россия - Англия. В составе сборной России 3 представительницы ЦСП "Измайлово"

Баскетбол. 19-20 января. Москва. Чемпионат России среди женских команд. Высшая лига. 8 тур. ЦСП "Измайлово" – МБА

Водное поло. 16-19 января. Казань. Чемпионат России среди мужских команд (места с 7 по 12). Участвует ЦСП "Измайлово"

Бадминтон. 15-19 января. Малазия. MAYBANK Malaysia Open 2013. Участвует Иван Созонов

Волейбол. 19-20 января. Москва. Чемпионат России среди мужских команд. Высшая лига А. 11 тур. МГТУ - "Енисей"