gototopgototop
Футбол. Первый домашний матч молодежного состава ЦСП Измайлово и вторая уверенная победа в первенстве
14.07.2012 19:55
В субботу, 14 мая, молодежная команда ЦСП Измайлово в рамках первенства молодежных составов клубов провела свой первый матч на домашнем стадионе. Соперником наших девушек стала Рязань-ВДВ.

Хозяйки, на счету которых в первенстве уже есть уверенная победа в Иваново,  с самого начала матча завладели преимуществом. Гостьям редко удавалось перевести мяч на половину поля москвичек на протяжении всего матча. Наши девушки имели пару неплохих моментов, чтобы открыть счет, но на перерыв команды ушли без забитых мячей.

Во втором тайме команда ЦСП Измайлово также выглядела намного свежее, даже несмотря на проблемы с заменами. Да и реализация моментов на этот раз не подвела. На восьмой минуте второго тайма воспользовалась ошибкой соперниц  Анна Костина. Уже через 2 минуты в следующей атаке ЦСП Измайлово Ирина Подшибякина точным ударом удвоила преимущество. В середине второго тайма голами отличились Карина Блынская и Шамиля Абдрахманова. А в концовке второго тайма Абдрахманова оформила дубль и довела счет до разгромного. Итог – 5:0 и вторая уверенная победа ЦСП Измайлово в первенстве.